Responsables locaux et d'arrondissements pour Liège

Les responsables d’arrondissements

André Antoine

André Antoine

Responsable de l'arrondissement de Huy-Waremme

andre.antoine@partipopulaire.be

+32 475 634 185

Aldo Carcaci

Aldo Carcaci

Responsable de l'arrondissement de Liège

aldo.carcaci@partipopulaire.be

+32 470 057 891

Bruno Berrendorf

Bruno Berrendorf

Responsable de l'arrondissement de Verviers

bruno.berrendorf@partipopulaire.be

+32 486 385 050

Les responsables locaux

Huy-Waremme
Amay
Pascal Gilles +32 495 756 240 pascalgilles2013@gmail.com
Anthisnes Pascal Coppens +32 473 420 643 pascalcops@gmail.com
Anthisnes Aurélie Baccichet +32 498 418 535 aurelie_baccichet@hotmail.com
Burdinne Denis Rooms +32 475 864 128 denis.rooms@gmail.com
Burdinne Hilde Rodens +32 479 461 650 hilderodens@hotmail.be
Crisnée Benjamin Villé +32 497 919 189 benjaosa04@yahoo.com
Donceel Véronique Bronckart +32 472 272 184 veronique.bronckart@gmail.com
Engis Claude Paygnard +32 479 280 589 relax63@live.be
Hamoir Edmond Albert +32 479 627 192 edmondalbert2019@gmail.com
Hannut Ketty Pouleur +32 493 817 098 ketty-pouleur@outlook.be
Hannut Arthur Barbiaux +32 472 455 403 mrbarbiaux@gmail.com
Huy Christiane Mols +32 471 73 98 04
Huy Mélanie Scandereberg +32 495 33 04 19 melanie.scand@gmail.com
Marchin Véronique Leroux +32 485 964 419 veronique.leroux911@gmail.com
Tinlot et Nandrin Anthony De Amicis +32 476 040 273 anthony_de_amicis@hotmail.com
Wanze Adrien Bajoux +32 495 684 145 bajoux.adrien@gmail.com
Waremme Jérôme Chantraine +32 495 466 718 j_chantraine@hotmail.com
Wasseiges Emmanuel Bourlard +32 477 994 074 eb160969@gmail.com
Liège
tr>

Ans
Angelo Castagna +32 497 789 605
Comblain-au-Pont
Philippe Meunier +32 477 524 487 meunier@philnyer.be
Esneux-Tilff Daniel Simon +32 475 827 185 simondaniel.es@gmail.com
Fléron Ludovic Dassy +32 494 768 895 ludo0509@live.be
Grâce-Hollogne Bernard Zeimes +32 499 201 201 bernardzeimes@gmail.com
Grivegnée Alain Ramackers alain181155@hotmail.com
Herstal Vanessa Cibour +32 497 115 679 vanessacib723@gmail.com
Liège Fortunato Pollina +32 475484161 pollina@skynet.be
Nessonvaux Pierre Jean Simonis +32 478 525 572 pierjsim@hotmail.com
Oupeye Jean Marc Czichosz +32 472 496 244 czichosz.jm@gmail.com
Saint-Nicolas Serge Reynders +32 494 756 583 reyndersserge@hotmail.com
Seraing Daniel Marchi +32 498 575 669 d.marchi@outlook.be
Soumagne Joseph Schoumaker +32 477 726 492 schoumaker.joseph@hotmail.com
Sprimont Patrick Moreau +32 495 700 700 liecopmo@hotmail.com
Trooz Henri Morainville +32 476 301 200 morainville@hotmail.com

 

Verviers
Büllingen, Waimes
Geneviève Jacobs +32 498 569 340 genevieve.jacobs@hotmail.com
Dison Laurent Lorquet +32 474 393 496 lorquetlaurent@hotmail.fr
Eupen Jean-Claude Bienvenu +32 495 769 376 bienvenujcl@hotmail.com
Lierneux Nicolas Lejeune +32 473 676 461 nicolaslejeune@hotmail.be
Pepinster René Quabron +32 496 108 931 rene.quabron@hotmail.com
Plombières William Detaille +32 496 292 143 pisabel578@gmail.com
Trois-Ponts, Stavelot & Stoumont Nicolas Lejeune +32 473 676 461 nicolaslejeune@hotmail.be
Verviers Bruno Berrendorf +32 486 385 050 bruno.berrendorf@partipopulaire.be
Welkenraedt Bernard Müller +32 485 163 167 bernmuller69@gmx.com


+32 2 830 30 14


info@partipopulaire.be


Fondation Populaire
Av. du Houx, 42 - 1170 Bruxelles

En savoir plus
Le président | Sections locales | Bureau politique

Nous soutenir
Faire un don | Boutique | Adhérer

Fondation Populaire

 +32 2 830 30 14

 info@partipopulaire.be

 Av. du Houx, 42 - 1170 Bruxelles


Share This