Responsables locaux et d'arrondissements pour Liège

Les responsables d’arrondissements

André Antoine

André Antoine

Responsable de l'arrondissement de Huy-Waremme

andre.antoine@partipopulaire.be

+32 475 634 185

Aldo Carcaci

Aldo Carcaci

Responsable de l'arrondissement de Liège

aldo.carcaci@partipopulaire.be

+32 470 057 891

Bruno Berrendorf

Bruno Berrendorf

Responsable de l'arrondissement de Verviers

bruno.berrendorf@partipopulaire.be

+32 486 385 050

Les responsables locaux

Huy-Waremme
Amay
Pascal Gilles +32 495 756 240 pascalgilles2013@gmail.com
Anthisnes Pascal Coppens +32 473 420 643 pascalcops@gmail.com
Donceel Véronique Bronckart +32 472 272 184 veronique.bronckart@gmail.com
Engis Emmanuel Guiot +32 497 617 744 emmanuelguiot.info@gmail.com
Hannut Ketty Pouleur +32 492 684 365 ketty-pouleur@outlook.be
Huy Christiane Mols +32 471 73 98 04
Marchin Philippe Perwez +32 498 725 906 perwezphilippe@gmail.com
Oreye Eric Renson +32 496 523 915 rensoneric@hotmail.com
Remicourt Yve Debens +32 492 844 989 yvedebens@hotmail.com
Tinlot et Nandrin Anthony De Amicis +32 476 040 273 anthony_de_amicis@hotmail.com
Wanze Adrien Bajoux +32 495 684 145 bajoux.adrien@gmail.com
Waremme Jérôme Chantraine +32 495 466 718 j_chantraine@hotmail.com
Raphaël Fringuellini +32 496 360 433 raf1903@hotmail.be
Wasseiges Emmanuel Bourlard +32 477 994 074 eb160969@gmail.com
Liège
Angleur
Steve Counet +32 489 14 67 72 steve.counet1103@gmail.com
Ans
Angelo Castagna +32 497 789 605 castagna_angelo@hotmail.be
Awans
Salvatore Mazzarisi +32 473 343 713 salvatore.mazzarisi78@gmail.com
Esneux-Tilff Daniel Simon +32 475 827 185 simondaniel.es@gmail.com
Fléron Ludovic Dassy +32 494 768 895 ludo0509@live.be
Grivegnée Alain Ramackers alain181155@hotmail.com
Herstal Vanessa Cibour +32 497 115 679 vanessacib723@gmail.com
Liège Fortunato Pollina +32 475484161 pollina@skynet.be
Nessonvaux Pierre Jean Simonis +32 478 525 572 pierjsim@hotmail.com
Oupeye Jean Marc Czichosz +32 472 496 244 czichosz.jm@skynet.be
Saint-Nicolas Serge Reynders +32 494 756 583 reyndersserge@hotmail.com
Seraing Dominique Bernard +32 498 415 587 isabelledoc@hotmail.com
Soumagne Ben Smekens +32 497 065 712 ben.smekens@gmail.com
Sprimont Bernard Dervin +32 475 699 782 bernarddervin9@gmail.com
Trooz Henri Morainville +32 476 301 200 morainville@hotmail.com

 

Verviers
Büllingen, Waimes
Geneviève Jacobs +32 498 569 340 genevieve.jacobs@hotmail.com
Dison Laurent Lorquet +32 474 393 496 lorquetlaurent@hotmail.fr
Eupen Jean-Claude Bienvenu +32 495 769 376 bienvenujcl@hotmail.com
Lierneux Nicolas Lejeune +32 473 676 461 nicolaslejeune@hotmail.be
Pepinster René Quabron +32 496 108 931 rene.quabron@hotmail.com
Plombières William Detaille +32 496 292 143 pisabel578@gmail.com
Trois-Ponts, Stavelot & Stoumont Nicolas Lejeune +32 473 676 461 nicolaslejeune@hotmail.be
Verviers Bruno Berrendorf +32 486 385 050 bruno.berrendorf@partipopulaire.be
Welkenraedt Bernard Müller +32 485 163 167 bernmuller69@gmx.com


+32 2 830 30 14


info@partipopulaire.be


Fondation Populaire
Av. du Houx, 42 - 1170 Bruxelles

En savoir plus
Le président | Sections locales | Bureau politique

Nous soutenir
Faire un don | Boutique | Adhérer

Fondation Populaire

 +32 2 830 30 14

 info@partipopulaire.be

 Av. du Houx, 42 - 1170 Bruxelles


Share This