Responsables locaux et d'arrondissements pour le Brabant wallon

Les responsables d’arrondissements

Marc Devel

Marc Devel

Responsable de l'arrondissement de Nivelles

marc.devel@partipopulaire.be

+32 477 521 793

Didier Geerts

Didier Geerts

Responsable de l'arrondissement de Wavre

didier.geerts@partipopulaire.be

+32 487 192 882

Les responsables locaux

Nivelles
Braine-l’Alleud
Willem Toutenhoofd +32 472 710 262 willem.toutenhoofd@partipopulaire.be
Braine-le-Château
Simon Grietens +32 477 130 880 simongrietens@gmail.com
Jacques Grauwels +32 496 653 880 jacques.grauwels@gmail.com
Braine-le-Château, Ittre & Rebecq Marc Devel +32 477 521 793 marc.devel@partipopulaire.be
Genappe Yves Cuvelier +32 2 830 30 14 yvescuvelier@hotmail.com
Tubize
Marc Devel
+32 477 521 793 marc.devel@partipopulaire.be
Villers-la-Ville Lionel Adam +32 484 069 048 adam.lionel118@gmail.com
Waterloo
Philippe Sougné
sougne.ph@skynet.be
Wavre
Canton de Jodoigne (Jodoigne, Beauvechain, Hélécine, Incourt, Orp-Jauche, Ramillies) Ralph De Baerdemaeker +32 474 984 536 ralph.debaerdemaeker@partipopulaire.be
Canton de Perwez (Perwez, Chastre, Mont-Saint-Guibert, Walhain) Ralph De Baerdemaeker +32 474 984 536 ralph.debaerdemaeker@partipopulaire.be
Chaumont-Gistoux Anne-Marie de Jamblinne de Meux-Coppée +32 2 830 30 14 info@partipopulaire.be
Court-Saint-Etienne Didier Geerts +32 487 192 882 didier.geerts@partipopulaire.be
Grez-Doiceau Ralph De Baerdemaeker +32 474 984 536 ralph.debaerdemaeker@partipopulaire.be
Ottignies-Louvain-la-Neuve Colette Cuignet +32 478 672 995 colette.cuignet@skynet.be
Wavre Ralph De Baerdemaeker +32 474 984 536 ralph.debaerdemaeker@partipopulaire.be


+32 2 830 30 14


info@partipopulaire.be


Fondation Populaire
Av. du Houx, 42 - 1170 Bruxelles

En savoir plus
Le président | Sections locales | Bureau politique

Nous soutenir
Faire un don | Boutique | Adhérer

Fondation Populaire

 +32 2 830 30 14

 info@partipopulaire.be

 Av. du Houx, 42 - 1170 Bruxelles


Share This