Responsables locaux et d'arrondissements pour Namur

Les responsables d’arrondissements

Yasmine Dehaene

Yasmine Dehaene

Responsable de l'arrondissement de Dinant A.I.

yasmine.dehaene@partipopulaire.be
Yasmine Dehaene

Yasmine Dehaene

Responsable de l'arrondissement de Philippeville A.I

yasmine.dehaene@partipopulaire.be
Yasmine Dehaene

Yasmine Dehaene

Responsable de l'arrondissement de Namur A.I

yasmine.dehaene@partipopulaire.be

Les responsables locaux

Province de Namur
Andenne
Serge Pugenger +32 498 249 151 pugenger.serge@yahoo.fr
Florennes Thierry Challe +32 496 119 886 thierry5620@hotmail.com
Fosses-la-Ville Béatrice Cambier et John Louis +32 494 504 770
+32 495 188 977
beacambier@gmail.com
john.louis@skynet.be
La Bruyère Francis Cole +32 477 516 007 francis.cole@skynet.be
Namur Fabrice Nemery +32 472 648 339 fnemery@gmail.com
Philippeville Christophe Quettier +32 485 86 51 48 quettierch@gmail.com
Sambreville Catena Giuele catenagiuele@gmail.com


+32 2 830 30 14


info@partipopulaire.be


Fondation Populaire
Av. du Houx, 42 - 1170 Bruxelles

En savoir plus
Le président | Sections locales | Bureau politique

Nous soutenir
Faire un don | Boutique | Adhérer

Fondation Populaire

 +32 2 830 30 14

 info@partipopulaire.be

 Av. du Houx, 42 - 1170 Bruxelles


Share This