Liège

Responsable de province:

 

 


 

Amay
 Pascal Gilles
Responsable de la section locale d'Amay
+32 495 756 240
Angleur (Liège)
 Steve Counet
Responsable de la section locale d'Angleur
0489 14 67 72
Ans
 Patrice Rousseau
Responsable de la section locale d'Ans
+32 498 377 924
Anthisnes
 Pascal Coppens
Responsable de la section locale d'Anthisnes
+32 473 420 643
Awans
 Hubert Vanbergen
Responsable de la section locale d'Awans
+32 477 265 943
Aywaille
 Eddy Degraeve
Responsable de la section locale d'Aywaille
Bassenge
 Mike Mombeek
Responsable de la section locale de Bassenge
+32 471 57 81 39
Büllingen, Waimes
 Geneviève Jacobs
Responsable des sections locales de Büllingen, Waimes
Dalhem
 Valérie Appeltants
Responsable de la section locale de Dalhem
+32 491 223 520
Dison
 Laurent Lorquet
Responsable de la section locale de Dison
Donceel
 Véronique Bronckart
Responsable de la section locale de Donceel
+32 472 272 184
Engis
 Brigitte Maloteaux
Responsable de la section locale de Engis
Esneux-Tilff
 Daniel Simon
Responsable de la section locale d'Esneux
+32 475 827 185
Eupen
 Jean-Claude Bienvenu
Responsable de la section locale d'Eupen
+32 495 769 376
Flémalle
 André Richard
Responsable de la section locale de Flémalle
+32 492 318 626
Fléron
 Ludovic Dassy
Responsable de la section locale de Fléron
+32 494 768 895
Grâce-Hollogne
 Allan Kaspers
Responsable de la section locale de Grâce-Hollogne
+32 489 022 490
Grivegnée (Liège)
 Alain Ramackers
Responsable de la section locale de Grivegnée (Liège)
Hannut
 Carmelo Roda
Responsable de la section locale de Hannut
+32 485 523 409
Huy
 Christiane Mols
Responsable de la section locale de Huy
0471 73 98 04
Juprelle
 Kevin Guissard
Responsable de la section locale de Juprelle
+32 496 370 815
Lierneux
 Georges Dubois
Responsable de la section locale de Lierneux
Marchin
 Philippe Perwez
Responsable de la section locale de Marchin
+32 498 725 906
Mons-lez-Liège (Flémalle)
 Dominique Demarche
Responsable de la section locale de Mons-lez-Liège (Flémalle)
Nessonvaux (Trooz)
 Pierre Jean Simonis
Responsable de la section locale de Nessonvaux (Trooz)
+32 478 525 572
Olne
 Alain Christophe
Responsable de la section locale d'Olne
Oreye
 Eric Renson
Responsable de la section locale d'Oreye
Oupeye
 Jean Marc Czichosz
Responsable-adjoint de la section locale d'Oupeye
+32 472 496 244
Oupeye
 Mike Mombeek
Responsable de la section locale d'Oupeye
+32 471 578 138
Pepinster
 René Quabron
Responsable de la section locale de Pepinster
Plombières
 Fabrice Lejar
Responsable de la section locale de Plombières
Remicourt
 Yve Debens
Responsable de la section locale de Remicourt
Saint-Nicolas
 Serge Reynders
Responsable de la section locale de Saint-Nicolas
+32 494 756 583
Seraing
 Véronique Bobon
Responsable de la section locale de Seraing
+32 498 225 668
Soumagne
 Stéphane Di Maria
Responsable de la section locale de Soumagne
+32 485 520 370
Sprimont
 Bernard Dervin
Responsable de la section locale de Sprimont
Tinlot et Nandrin
 Anthony De Amicis
Responsable des sections locales de Tinlot et Nandrin
+32 476 040 273
Trois-Ponts, Stavelot & Stoumont
 Nicolas Lejeune
Responsable des sections locales de Trois-Ponts, Stavelot et Stoumont
+32 473 676 461
Trooz
 Henri Morainville
Responsable de la section locale de Trooz
Verviers
 Bruno Berrendorf
Responsable de la section locale de Verviers
+32 486 385 050
Wasseiges
 Emmanuel Bourlard
Responsable de la section locale de Wasseiges
Welkenraedt
 Bernard Müller
Responsable de la section locale de Welkenraedt
+32 485 163 167

37 Shares
Share37
Tweet
+1
Share
Email